Замок рулевого вала Гарант

Защита от угона Ford Fiesta Седан. Консультации специалистов. Выбор оптимальной защиты от угона. Выбор, работа, установка сигнализации. Механические блокираторы.
vadim_ros
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Прошлый авто: LADA KALINA
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение vadim_ros » 05 апр 2017, 11:39

а у меня и сигналок никогда небыло, не то что автозапуск))
Изображение

Dmitriy2k
Полковник
Полковник
Прошлый авто: Ford Focus 2007 5D
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Dmitriy2k » 05 апр 2017, 11:50

Мне сейчас не хватает брелка с экраном))) Придешь домой, и жена иногда не вовремя спросит: машину закрыл? Оно конечно всё на подсознании закрывается, но потом реально озадачивает такой вопрос :lol:
Изображение

ivanovic69
Майор
Майор
Прошлый авто: Kia Spectra, Kia Rio, Kia Sportage
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение ivanovic69 » 05 апр 2017, 17:53

Не зимой автозапуск это вещь! Есть конечно некоторые неудобства в плане того что ручник то надо подымать, а например погода сырая, а ночью мороз, может тормоза прихватить, но справедливости ради барабаны первый раз юзаю, на дисках колодки примерзали, а на барабанах ни разу! И хотелось бы чтоб при дистанционном включении одновременно включался бы подогрев лобовухи и заднего... Может это и можно сделать, как то нет времени разбираться.... Вот чтобы стеклоподъемники автоматически закрывались при постановке на сигнализацию почему то сказали нельзя.

ivanovic69
Майор
Майор
Прошлый авто: Kia Spectra, Kia Rio, Kia Sportage
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение ivanovic69 » 05 апр 2017, 18:00

Dmitriy2k писал(а):Мне сейчас не хватает брелка с экраном))) Придешь домой, и жена иногда не вовремя спросит: машину закрыл? Оно конечно всё на подсознании закрывается, но потом реально озадачивает такой вопрос :lol:

А я на сервис машину тут загонял по омывателю, мне машину отдают, я ее открыть не могу, жму на кнопку - закрыл, открыл, дергаю ручку нифига, и тут я будто первый раз вижу личинку замка на ручке и ко мне приходит осознание - я ведь ни разу ключом дверь не открывал, а мастер на ключ запер))))

Вернуться в «Защита от угона»