Кованые диски Zeppelin(БКМПО) Twister 4x108 15”+ Hankook Ventus S1 evo 195/50 R15

Объявления по продаже чего-либо автомобильного от частных лиц.
Darkinmysoul
Рядовой
Рядовой

Кованые диски Zeppelin(БКМПО) Twister 4x108 15”+ Hankook Ventus S1 evo 195/50 R15

Сообщение Darkinmysoul » 16 ноя 2020, 20:19

Продам колеса в сборе-кованые диски Zeppelin (БКМПО) Twister 4x108 в состоянии новых+шины Hankook Ventus S1 evo 195/50 R15.
1.Параметры дисков-15” 4х108 6.5J ET35 ЦО 67.1 Цвет-Silver.
Диски покупались мной новыми в 2018 году,пробег с того момента 4637 км.Состояние новых дисков. Не правились,не варились,трещин,вмятин и прочего нету,бережно эксплуатировались.Прекрасная геометрия.
ЛКП оригинальное,блестит заводским лаком.
Заводские колпачки в комплекте,все защелки на месте. Из недостатков-небольшой участок бордюрки на одном диске(в первую неделю притер),сразу же был обработан и подкрашен,есть несколько скольчиков по канту,практически незаметных,так же были подкрашены.Несколько мелких царапин и потертость по лаку(были ещё при покупке,видимо от транспортировки).
2. Шины достались мне к машиной,поэтому точный пробег сказать не могу. Я на них проехал так же,как и на дисках-4637 км. Остаток шин-5.1/5.1/4.9/4.7 (замер производился в 12 точках каждой шины и бралось среднее значение). Держат дорогу хорошо,не буксовал,резко не стартовал,давление поддерживал в заводских значениях. Из недостатков-в одном колесе есть грибок(заплатка) небольшой на протекторе,так же есть пара небольших порезов(трещин,не знаю как назвать) неглубоких.Оба недостатка были ещё до меня,спрашивал у шиномонтажников нужно ли делать,сказали нет. Замерял при смене шин,за 3 года ничего не изменилось,так что смело можно эксплуатировать и дальше.
Колеса отбалансированы,накачены,отмыты и готовы к установке на следующий сезон.Стояли на Форд Фиеста.Сами диски подойдут так же на Ford Fiesta,Focus 1 ,Fusion, ранние года Audi(80,100) и АЗЛК,Peugeot, Citroën. Ну а шины могут подойти на многие модели.
Цена за колеса в сборе-20000р. Отдельно диски-17000р.,шины-3500р.
В приоритете продажа в сборе.
От себя хочу добавить,что диски очень классно смотрятся,достаточно редкие(мне попался за 3 года только 1 комплект недавно,и то с другим вылетом),многие их путают с ВСМПО Солярис. Диски этого производителя славятся большей прочностью, чем ВСМПО и Слик.
Причина продажи-переход на другой диаметр.
Нахожусь в Москве,готов отправить в любую точку РФ,а так же ближайшее СНГ
Телефон для связи-89646271958,Антон.Так же можете писать на WhatsApp или в ЛС.
Для других регионов предоставлю отзывы,можем выйти на видеосвязь,любые фотографии,видео предоставлю при интересе.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Darkinmysoul
Рядовой
Рядовой

Сообщение Darkinmysoul » 22 ноя 2020, 15:54

Продано,прошу удалить тему.

Вернуться в «Продам»