Задний бампер

Салон и кузов Ford Fiesta Седан. Ваши вопросы и решения.
ivanovic69
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Прошлый авто: Kia Spectra 06, Kia Rio 11, Kia Sportage 13
Благодарил (а): 37 раз

Задний бампер

Сообщение ivanovic69 » 11 янв 2019, 21:31

андрей писал(а):[quote="ivanovic69"
почему три раза отказ по браку? Чем аргументируют. Вы виновник ДТП или пострадавший? Боюсь представить во сколько мне выльется ремонт если только бампер почти 30 без покраски стоит! Что же за удар у вас на такой скорости скрытые повреждения есть!? Во вторник еду на экспертизу интересно что на читают[/quote]
Все эти бамперы за 8 тыщ брак. Поэтому магазин 3 раза ставил в поставку, а потом отказывал.

Dmitriy2k
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Прошлый авто: Fiesta Titanium 1.6 105 АТ
Благодарил (а): 30 раз

Задний бампер

Сообщение Dmitriy2k » 12 янв 2019, 00:39

ivanovic69 писал(а):
андрей писал(а):А кузов в норме у вас ничего не повело?, как бы самому не пришлось покупать все эти кронштейны и абсорберы

Удар сильный в район левого отражателя, я виновник так как уводил из под удара передок при резко вставшем авто на аварийке. Ночь, каша со льдом, меня развернуло на соседней полосе, где неслась калина. От удара кронштейн бампера боковой согнуло и уперло в колесо, конечно можно и не менять, только потом хрен знает как бампер за 20 рублей встанет, ну и пластиковая накладка в хлам слева, а так все на месте, кроме отражателя, месяц езжу, кронштейн молотком от колеса отогнул.
У калины морда вся, короч не находу, из чего их собирают :?

Морды у всех слабые.... или лучше волги железные? Которые не деформируются но водитель труп?

zig.06
Лейтенант
Лейтенант
Прошлый авто: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 14 раз

Задний бампер

Сообщение zig.06 » 13 янв 2019, 06:08

Сочувствую искренне!

Вернуться в «Салон и кузов»