Присадки в двигатель

Вопросы по двигателям и топливной системе Ford Fiesta Седан. Выбор/замена масла, жидкостей. Поломки. Ремонт.
Dmitriy2k
Подполковник
Подполковник
Прошлый авто: Ford Focus 2007 5D
Благодарил (а): 21 раз

Присадки в двигатель

Сообщение Dmitriy2k » 31 мар 2017, 10:00

Сергей Александрович
ну если для вас 180-200 не дорого, то я вас не пойму никогда) я лучше с женой слетаю куда-нибудь на пару недель на эти деньги))
Сергей Александрович писал(а):Источник цитаты я не понимаю ездящих на одной машине 10 лет в заботах-геморроях

вы так и не написали какой геморрой вам принесли старые машины и сколько он стоил, чтобы 200 при этом было не дорого. Да, нет для меня пунктика: Я КУПИЛ НОВУЮ!!!! машину. Какой я молодец :D Не вижу я смысла при таких пробегах менять так часто машину хоть убейте)) Я уже выше писал, за ваши деньги, любой каприз))) но 100 тыс на честной машине - это рано, чтобы посыпаться. Кроме подвески
Изображение

Сергей Александрович
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Прошлый авто: Паджеро
Благодарил (а): 5 раз

Присадки в двигатель

Сообщение Сергей Александрович » 31 мар 2017, 12:05

Dmitriy2k
Капитан, я ж написал, не поймем друг друга... :D а то, что вы катайтесь до упора, а я меняю в сто тыщ... каждый по своему прав, лично мне комфортен мой вариант. Насчет геморроя старых машин... конечно были, но не критичные, коробку с двигателем не менял точно... Ну ИЗВИНИ! мне и тот геморрой достаточен, да и проданы они были при первых серьезных предпосылках. Желаю, капитан, безгеморройной езды! :)

Dmitriy2k
Подполковник
Подполковник
Прошлый авто: Ford Focus 2007 5D
Благодарил (а): 21 раз

Присадки в двигатель

Сообщение Dmitriy2k » 31 мар 2017, 12:10

Сергей Александрович
Вывод один, каждый сходит с ума как хочет))) Если деньги есть, то можно хоть каждый год на новой ездить ))
Надо внести предложение выключить эти звания, напрягает :D
Изображение

Сергей Александрович
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Прошлый авто: Паджеро
Благодарил (а): 5 раз

Присадки в двигатель

Сообщение Сергей Александрович » 31 мар 2017, 12:44

Dmitriy2k писал(а):Сергей Александрович
Вывод один, каждый сходит с ума как хочет))) Если деньги есть, то можно хоть каждый год на новой ездить ))
Надо внести предложение выключить эти звания, напрягает :D

неее, звания оставить, я вот тут уже старший сержант, а с армии вернулся только ефрейтором, дали в день увольнения, наверно на зло, за мое распи....во

Вернуться в «Двигатель, топливная система»